Deutsch
| Artikelnummer: | CMZ5917BP BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 4.7V 3W SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 4.7 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1.5 V |




DIODE ZENER 4.3V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.1V 500MW SMA
DIODE ZENER 5.1V 3W SMB
CMZ5918B Central
CMZ5919BP CENTRAL
DIODE ZENER 5.6V 500MW SMA
DIODE ZENER 4.7V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.1V 500MW SMA
DIODE ZENER 3.9V 3W SMB
CMZ5916BP CENTRAL
DIODE ZENER 3.6V 3W SMB
DIODE ZENER 4.3V 3W SMB
DIODE ZENER 4.7V 3W SMB
DIODE ZENER 3.9V 1.5W SMA
DIODE ZENER 4.7V 1.5W SMA
TRANSISTOR
DIODE ZENER 5.1V 3W SMB
DIODE ZENER 4.3V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.6V 500MW SMA
DIODE ZENER 3.9V 500MW SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMZ5917BP BKCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|